Knights of The Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of The Rebels » Дипломатия » Война? или не война=))


Война? или не война=))

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

:blink:  Ну вот  рас уж вы у нас не хотите создать тему я создам у вас=))
Хотел бы создать на общем форуме травиана (люблю пофлудить :D  ) , но думаю наша война не столь значимое событие в мире травиана чтоб ее так шыроко освещать (думаю нас не поймут, хотя Пиар рулит)=)

Так вот ради всеобщего фана... прошу вас поактивнее вести свои военно-оборонительные действия..=)

Я как независимый журналист(шутка) хочу узнать настроения на другой стороне Днепра... так сказать=))

2

Z.ea.L.O.t. плюсик - единственный кто принимает участие в беседах нашего миничата.
KTOTO, то ли народ здесь чересчур серьёзный, то ли просто на форум не заходят ))
Не вижу активного сопротивления настоящих мятежников =))

3

Просто они слишком гордые=) Дела глобально маштаба ришаютса как 10 реальных атак поймать 1-у=)) наверно тяжело=))

4

Привет пацаны :)

5

:suspicious:

KTOTO написал(а):

Дела глобально маштаба ришаютса

да ты прав..., решаем кого первого раскатать...

6

Гы-гы )) Хочу сказать вот: Ajax, мой герой, сомневаюсь что еще хоть кто-то с кем мы будем в будущем воевать так щедро забрасает нас спамом. Твой рекорд вряд ли кто-то побьет. Это было что-то! =))

7

да Ajax наверно всю армию спустил на спам)) он обскакал по спаму всех мне извесных... наверно нападений 70 было))

8

ChRoNoS написал(а):

Хорошо смеется тот кто смеется последним.
Я надеюсь, что в будущем вы уже ни с кем воевать не будете...:)

9

KTOTO написал(а):

За войска не беспокойся на пару дней еще хватит в режиме нон-стоп.
По моему ты сам просил "поактивнее вести свои военно-оборонительные действия".
Проявил активность, уже намного и мне стало веселей играть :)

10

Вау, нежели вы тут?)
Ладно - банить вас не будем - проявим благоразумие =)
з.ы. - войска прийдут пойду вас грызть =)

11

ChRoNoS написал(а):

Z.ea.L.O.t. плюсик - единственный кто принимает участие в беседах нашего миничата.
KTOTO, то ли народ здесь чересчур серьёзный, то ли просто на форум не заходят ))
Не вижу активного сопротивления настоящих мятежников =))

даже поактивнее вас :tongue:
такшо делайте меня админом вашего форума ггг

Отредактировано Z.ea.L.O.t. (2008-02-06 07:03:56)

12

ajax написал(а):

За войска не беспокойся на пару дней еще хватит в режиме нон-стоп.
По моему ты сам просил "поактивнее вести свои военно-оборонительные действия".
Проявил активность, уже намного и мне стало веселей играть

Да , но не единым спамом сыт человек=))

13

KTOTO написал(а):

III Закон Ньютона учил в школе? Сила действия равна силе противодействия. Тела действуют друг на друга с силами, направленными вдоль одной и той же прямой, равными по модулю и противоположными по направлению.
Веду к тому, что ваш оф сам себя будет убивать при атаке на нас. Ну и наш деф поможет - будем к вам добры и проявим милосердие. Так что начинайте панику ^_^

14

а когда начинать паниковать? до или после раската в 0 первой вашей деревни? :D

15

KTOTO написал(а):

:suspicious: ет как понять???

16

KTOTO написал(а):

прямо сейчас. "жди меня и я обязательно прийду"

17

Вижу все меня очень любят здесь.. уже -3... кто больше?))
А если серезно 

Z.ea.L.O.t. написал(а):

прямо сейчас. "жди меня и я обязательно прийду"

Приду.. и не один =)

18

KTOTO написал(а):

вот могу тебе добавить + чисто за то что появился тут. но мне лень.
я себя имел ввиду

19

Вот и снова я к вам с приветом! Фига се! Такой базар смотрю здесь раскрутился  :D  Отношения между воюющими сторонами порой набирают весьма интересный ход событий )) Откровенно скажу что меня больше всего удивляет в этой войне, так это то, что вы до сих пор держитесь на 33-м месте! Похвально ))

P.S. Z.ea.L.O.t., так шо, когда в гости с хлебом солью можно будет пожаловать?

20

ChRoNoS написал(а):

Вот и снова я к вам с приветом! Фига се! Такой базар смотрю здесь раскрутился    Отношения между воюющими сторонами порой набирают весьма интересный ход событий )) Откровенно скажу что меня больше всего удивляет в этой войне, так это то, что вы до сих пор держитесь на 33-м месте! Похвально ))
P.S. Z.ea.L.O.t., так шо, когда в гости с хлебом солью можно будет пожаловать?

какой хлеб-соль? ПИВА!
уууу... нелюдь =)
ну вот =) держимся =) даже поднимались. но пару игроков исключили. или они сами ушли =( ну и хер с ними.

21

Z.ea.L.O.t. написал(а):

...или они сами ушли =( ну и хер с ними.

Н-да-а-а... я поражен этой фразой.

22

уже не держытесь (35-е место) ... толи еще будет.=)

23

KTOTO написал(а):

а мы неактив выгнали.

24

Паралелепипезды, диаграмы......... :blink:

25

Тож мне дипломати.........та обосрите друг дружку прямым матом..........и дело с концом........чот прикол тянут...... :suspicious:

26

Ramzes написал(а):

Тож мне дипломати.........та обосрите друг дружку прямым матом..........и дело с концом........чот прикол тянут......

А мы не дипломаты=) депломаты ето те кто желает чево то добитса от переговоров. Нашы требования вы не примете... поетому продолжаем общение=))
Кстати игра - ето не причина для оскарбления других людей. Поетому тут матом никто и не разговаривает=)
Конечно лет едак 5 назад... когда мне было 15 ... и если бы вам было столько же... наверно все дело какраз и закончилось бы высказываниями стиля "да ты жуткая ..... " .... но здесь я надеюсь все люди уже выросли с того возраста когда игру воспринемаеш как свою жызнь=)

27

KTOTO написал(а):

но здесь я надеюсь все люди уже выросли с того возраста когда игру воспринемаеш как свою жызнь

Точно вот только когда когото под ноль разкативают(особенно того кто так с месяцев честь играл) то чото потом и мат идёт и запой =), и типа " Ета игра х..." , ет щя все взрослые но ет до поры до времени будут все культурные........

28

Ну чтоб не было такого как ты говориш.... предложыте нашему депломату или главе , дельное решение проблемы.
Говорю сразу.. нас устроит : 1) уход вашего алианса из коалицыи алиансов АЖЕ.
2) переход алианса под наш или протекторат союзников.
3) исключение из вашего алианса не активов.
Ето мое мнение решения данной проблемы , у главы алианса может быть свое поетому вашему депломату стоит с ним связатса , если хотите чтоб вашы играки не порозбегались когда на них попадет взглят нашей ударной групы.

29

KTOTO написал(а):

1) уход вашего алианса из коалицыи алиансов АЖЕ.
2) переход алианса под наш или протекторат союзников.
3) исключение из вашего алианса не активов.

А как ти думаеш когда станет монополия что будет......=)
Вот тебе пример........Римская империя, Французкая империя, Росийская империя...

30

а она уже практически есть.... или ты щитаеш что АЖЕ+дарк вар... ето сила?)) Может игроки там и хорошые, скажу даже больше сильные... но скорей всего они развалятса... если целый тотал вар+ союзники не устоял... то у двох алиансов практически нету шансов.
Вобще тяжело сказать что будет дальше.... может просто все в мире будут ждать натаров (хотя мне лично ето не очень интересно)...
а может шырокая коалицыя развалитса.... точно скажу что практически уверен что ЛИГА+БП будут до самого конца в союзе.... про остальных не знаю.


Вы здесь » Knights of The Rebels » Дипломатия » Война? или не война=))